路線名 | 時刻表 | 運賃表 | |
---|---|---|---|
1 | 西尾駅→名鉄東岡崎駅 |
平日 土・休日 | 運賃表 運賃表(通勤) 運賃表(通学) |
名鉄東岡崎駅→西尾駅 |
平日 土・休日 | ||
2 | 西尾駅→JR岡崎駅(西口) |
平日 土・休日 | 運賃表 運賃表(通勤) 運賃表(通学) |
JR岡崎駅(西口)→西尾駅 |
平日 土・休日 | ||
3 | さかな広場→一色町公民館→西尾総合体育館 |
平日 土・休日 | 運賃表 運賃表(通勤) 運賃表(通学) |
4 | 西尾市民病院→一色町公民館→さかな広場 |
平日 土・休日 |
※西尾市在住で指定学校の学生の方は通学定期のかわりに「スクールパス」をご利用いただけます。